Настроение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настроение » новичкам)) » Пару слов о себе))))


Пару слов о себе))))

Сообщений 61 страница 80 из 145

61

Я обычный парень , занимаюсь каратэ и web -дизайном (необычное сочетание)? Слушаю ? А всё слушаю.Хотя самая любимая группа linkin park..На форум попал когда искал скрипты , через google.Ну и мне здесь понравилось.

Отредактировано ВУНДЕРKINDER (2007-10-26 12:04:30)

0

62

Мое имя Алекс.
Мне 21 год.
Обычный парень у которого много увлечений и интересов.)) Люблю активную жизнь никогда не сижу на месте и много по повидал. Совсем не курю, сигареты не воспринимаю.
Слушаю музыку под настроение, смотрю все жанры кино.))

0

63

Приветки вам:
ВУНДЕРKINDER
Алекс

приятно с вами познакомиться :)

0

64

ВУНДЕРKINDER, welkome! Pада, что понравилось)) Напиши в ЛС какие скрипты ищешь , может помогу.
Алекс, добро пожаловать!))
Чувствуйте себя как дома!))) :улыб:
;-)

0

65

приветик всем :) Это я был под именем noname :) а когда просмотрел ещё пару разделов, форум очень понравился и решил зарегиться :) Анюта клёвая идея была с созданием этого форума, название как раз подходит) сразу поднялось настроение.

А что сказать обо мне... Я Саня :) мне 19 лет. Занимаюсь сайтами, форумами, "немножко" играю в линейку ))
Сайт нашёл, когда искал скрипты (я удивился, так же, как и ВУНДЕРKINDER), Слушаю рэп. Кстати, кто тоже его слушают, советую посетить портал Русского Рэпа, где есть много музыки и не только... увидите сами ^^ Портал Русского Рэпа

Отредактировано shb (2007-11-14 00:52:58)

0

66

Добро пожаловать на форум, shb

0

67

Алексей спасиб :)

0

68

;) shb, рада тебя видеть) Добро пожаловать)

0

69

Анютка :) спасибо) я тоже рад находится у Вас :)

Отредактировано shb (2007-11-14 17:00:10)

0

70

shb
приветствую тебя туточки :)))

0

71

Привет всем! Меня зовут Марина (Кижё - обратно читается как ёжик). Я из прекрасной страны Украина, а если быть точнее то из города Харьков, который я просто обожаю!!!!! У нас много очень красивых, а главное романтических мест. Учусь в национальном университете им. В.Н. Каразина, буду социологом, отсюда и мои увлечения, социологией, психологией, ну и по возможности правом (хотя им реже). На этот форум попала через сайт голосования за лучшие форумы, просмотрела штук 10 остановилась на этом, почему? наверное  из-за небольшого количиства учасников и самое главное нормального, а неметерного отношения друг к другу!
Ну вот пожелуй всё что пришло сейчас в голову, если кому что интересно обо мне, спрашивайте, отвечу максимально чесно :boast:

0

72

Кижё, Добро пожаловать на форум!

0

73

Алексей написал(а):

1 000 благодарностей :friends:

0

74

Кижё, добро пожаловать) Надеюсь тебе у нас понравиться и ты у нас останешься)))
[:)]

0

75

Анютка :) написал(а):

Кижё, добро пожаловать) Надеюсь тебе у нас понравиться и ты у нас останешься)))

А то, Вы от меня ещё не избавитесь :яз1:

0

76

Кижё написал(а):

Вы от меня ещё не избавитесь

Интересно, зачем это нам от тебя избавляться? ;)

0

77

Алексей написал(а):

Интересно, зачем это нам от тебя избавляться?

Ой как приятно это слышать, ты даже не представляешь, так мило с твоей стороны :тан:

0

78

Кижё, нам очень приятно, что ты посещаешь наш форум. И уж избавляться даже и не думали)  [:)]

0

79

Живу в г Москва Зеленоград Всем прива, как дела?

0

80

кент, приветик))) очень рады тебе)
Дела - норм)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Настроение » новичкам)) » Пару слов о себе))))