Настроение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настроение » всем всем всем » базар о фильмах)


базар о фильмах)

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

вот значит. а тут мы будем рассказывать, какие фильмы мы любим (или смотрели в последний раз), и за какие заслуги.

мой любимый фильм- Форсаж 2, в нём можно увидеть очень много красивых машин. и мне очень нравится
эпизод,где главный герой ехал по широкой дороге задом наперёд и показывал фак другому главному герою)) и вообще этот фильм очень прикольный, много смешных моментов.
а ещё главный герой со светлыми волосами- красавчеГ...

0

2

Человек-паук, вот тебе...
http://r.foto.radikal.ru/0704/5d/68e3b8cf4942.jpg

0

3

мне нравится старый фильм "Иван Васильевич меняет профессию" =))) и песня там
"....вдруг как в сказке скрипнул в ответ......" ))

0

4

Да,SpAYker, фильм супер!!! Мне лично нравится!!! Еще "бриллиантовая рука" тоже прикольный.
Вообще я такие фильмы смотрю когда настроение хочется поднять. :rolleyes:

0

5

а мне нравятся "Звездные войны".....не знаю, почему, но в них есть что-то......что-то манящее, лично для меня))

0

6

о, раз уж речь зашла о русских фильмах, мой любимый- Джентельмен удачи.
ухахатываюсь, когда смотрю)))
XakepША точно, когда настроение надо поднять, надо смотреть именно такие фильмы...

~Devil^V в "звёздных войнах" есть очень много умных мыслей... особенно понравился эпизод, где летающий корабль надо было из болота вынуть...

не знаю почему, но когда речь зашла о "звёздных войнах", сразу вспомнился фильм "Дюна". Наверное потому, что в нём тоже мыслей умных много...уже плохо помню, но понравилась мысль, что я пройду сквозь страх, я останусь, а страх исчезнет...

0

7

Зарубежные фильмы тоже не промах, настроение поднимают на ура. Например, "Очень страшное кино" 1,2,3,4; "Очень эпическое кино" - это ОЧЕНЬ смешно!!! :rofl: Есть и другие...

0

8

не буду спорить, вкусы разные, но мнение своё скажу:
терпеть не могу Очень страшное кино(смотрела только одну часть, не помню, какую, но мне хватило: как вспомню инопланетянина писающего пальцем, тошнить начинает). Если меня спросят, какой фильм я больше всего НЕ люблю, никогда не буду смотреть больше, и другим не посоветую, это именно Очень страшное кино.
Не понимаю я ихнего юмора: когда смотрела, думала, поскорее бы он кончился, а то мой регресс дойдёт до уровня 3-месячного ребёнка, и мозги разрыхлятся так, что мне их потом месяц восстанавливать придётся. Это самое отупляющее кино, какое я только видела. Хотелось кинуть что-нибудь тяжёленькое в телевизор, жаль, казённый был. Слава богу, после весёлую комедию включили - "Хочу в тюрьму", не помню, вроде так называется.... Дорога не прошла за зря.

0

9

Ну да, Терри, у каждого свой вкус. Но честно говоря, мне и самой иногда хочется посмотреть какой-нибудь фильм типа "Очень страшное кино","Очень эпическое кино" и т. п. Что-то без смысла особого и чтобы просто поржать... Но иногда хочется чего-то необычного и интересного.

0

10

Последние фильмы которые я смотрел это "Ночь в музее", "Волкодав" и "Лабиринт Фавна". Лично мне очень понравлось, любителям этих жанров рекомендую посмотреть фильмы, кто их еще не видел.

0

11

Согласна,  Ночь в музее" прикольный фильмец. Мне понравился))))). "Волкодав" и "Лабиринт Фавна" не смотрела, так что сказать ничего не могу. :pardon:

0

12

На днях посмотрел "Пираты карибского моря 3", "Шрек 3" и "Человек паук 3". Все фильмы очень интересные, но особенно пираты и шрек!!!

0

13

Про шрека даже нечего говорить.... Мульт супер)))
Вот скриншоты, от Алексея.

http://r.foto.radikal.ru/0705/40/341384b2d010.jpg

http://r.foto.radikal.ru/0705/ad/51513af34c24.jpg

Пиратов не видела... Но скоро увижу)))

0

14

Всем привет посмотрите Новых Пиратов карибского моря фильм супер!!!

0

15

На днях посмотрел фильм "Подземелье драконов" (Dungeons And Dragons, 2001г), фильм старый, но довольно интересный советую посмотреть. :арра:

0

16

^_^  Обязательно посмотрю))))))

0

17

Вторая часть - Подземелье драконов 2: Источник могущества / Dungeons & Dragons: Wrath of the Dragon God (2005), тоже очень интересная!!

0

18

Щрек 3 вообще удался)) Самая смешная из 3х частей))) А я мелодрамы люблю.. "Спеши любить" например или "Если только". Трогательно и о любви))

Отредактировано Юлиана (2007-06-01 21:52:53)

0

19

На днях посмотрел "Лови волну", просто отпадный мульт, всем советую!!!

0

20

Алексей написал(а):

Очень страшное кино" 1,2,3,4;

Классика не стареет.....

Кто смотрел 300 Спартанцев и Турецкий Гамбит, просьба поделиццо впечатлениями. От себя одно слово - СУПЕР

0


Вы здесь » Настроение » всем всем всем » базар о фильмах)