Настроение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настроение » Любовь » зачем она?


зачем она?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

зачем любовь? чтобы разбивать наши сердца?

0

2

Blood написал(а):

зачем любовь? чтобы разбивать наши сердца?

должна же природа заставить человека (который умеет инстинкты и эмоции подавлять разумом) размножаться. Вот и придумала такую хитрость, стерва!

А вообще, вопрос риторический...

0

3

:yes:
и ...
:ненаю: и.... :сух:

0

4

Любовь-это не тока разочарование и разбитое сердце...И любовь приносит и радость, пусть зачастую и мимолётною..Но как говориться: " Тот кто боли непознал,тот не познает и любви" .

0

5

мне радость и дружба приносит! знаете на сайте был параметр такой:
есть ли у вас любимый человек?
варианты ответа:
да
нет
в любовь не верю!
мой ответ 3!!

0

6

знаешь любовь есть...просто ты не хочешь испытать еще одно разочерование в своей жизни....хотя как говорят "не отстрадав мы не дойдем до нужной цели"
проще всего сказать что я не верю в любовь....тяжелее сказать я буду бороться дальше....
но это мое мнение...для меня любовь есть даже когда мне было больно от нее все равно верила... ;)

0

7

отлично, я присоединяюсь, Arlanda)))

0

8

пасибо RooFe*Kenny =)))

0

9

Нужно, чтоб кто-то кого-то любил,
Молился и верил, и просто молчал.
Терпел, что есть силы,
С надеждою ждал,
Смиряясь, нес правду,
И… просто обнял.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил,
Боясь потерять, перед Богом кричал;
Любуясь, сидел перед ней, перед ним;
При горьком паденьи от бед заслонял...
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил.

+1

10

Я считаю, что если бы на свете небыло любви, жизни на земле не стало бы. Любовь должна быть в каждом из нас.

0

11

Как зачем любовь?

А куда ты без любви?

0

12

Не верю в любовь.Просто узнала ее "формулу" и перестала верить.

0

13

Мари, поделись с нами этой "формулой"

0

14

Мари написал(а):

Не верю в любовь.Просто узнала ее "формулу" и перестала верить.

Я не думаю что это так. Скорее всего тебя просто кто то разочаровал в ней, и по этому ты так относишься к любви. Не сдавайся и ты повершиь в настоящую любовь.

0

15

Любовь - это жизнь, а жизнь - это чувства не имеет значение какие они. Хоть разбитое сердце, хоть гора радости и веселья. Любовь не только бурные чувства но и спокойная гавань она как приходит но так же может и уйти.
И не каждый человек может сам понять что уже любит, и так же не каждый поймет что страсть и увлечение это не любовь.
Девчонки верьте в любовь она всеравно вас найдет))  ;)

0

16

Все мы одиноки на этой планете мы придумали себе Бога, чтоб верить в него, мы придумали деньги - что бы нам было чем заняться, мы придумали любовь - что б уйти от одиночества

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Настроение » Любовь » зачем она?