Настроение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настроение » девочкам ♀ » *поцелуй* ☺♥☺


*поцелуй* ☺♥☺

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поцелуи:  :)):

Поцелуй в руку - я тебя обожаю

Поцелуй в щеку - я хочу быть твоим другом

Поцелуй в шею - я хочу тебя

Поцелуй в губы - я тебя люблю

Поцелуй в ухо - я только играю

Смотрю в твои глаза - поцелуй меня

Играю с твоими волосами - не могу жить без тебя

Никогда не спрашивайте разрешения на поцелуй, а просто целуйте. Когда целуете, закрывайте глаза.

Азбука поцелуев

Как можно достичь максимальной продолжительности поцелуя? Самое важное - не спешите, просто постарайтесь насладиться физическим ощущением чьих-то губ на ваших губах. "Вчера я впервые поцеловал свою девушку, - рассказывает молодой человек. - Мы целовались беспорядочно. Постоянно мешали языки. Единственное, чего мне теперь хочется, - это научиться целоваться легко и долго".

Если вы не будете торопиться, это, конечно, возымеет действие. Кроме того, не забудьте о том, как много значит для женщин нежность. Только послушайте, что говорит 16-летняя девушка: "Когда меня поцеловал мой бывший парень, мне показалось, что мои губы засасывает пылесос. Почему парням нравится быть такими агрессивными? Ведь девушка нуждается скорее в нежности и сочувствии, по крайней мере поначалу". Ей только 16 лет, а она уже устала от агрессивности парней!

Будьте мягким и нежным, и она станет вас обожать. Она может даже подумать, что вы целуетесь стильно.

Что нужно делать во время поцелуя? Вы чувствуете губы вашей девушки, такие мягкие, теплые, такие восхитительные! На какое-то время вы теряете голову, и вам очень хочется их укусить. Не надо! Уймите агрессивные желания. Это только первый поцелуй, у вас все впереди. Будьте нежным и любящим. Делайте то, что люди обычно делают при первом поцелуе: водите головой из стороны в сторону... очень медленно.

Поворачивайте голову мягко, как бы неохотно, как будто вы задаете ей вопрос. Так делают лошади в конюшне: становятся рядом и прислоняются друг к другу мордами. Вам кажется, что все соображения разума вас покинули и вы уже не чувствуете ничего, кроме ощущения близости с вашей избранницей. У вас даже не хватает времени подумать о том, как вам хорошо сейчас. Для вас это так естественно и легко, просто великолепно!

0

2

Анютка :) написал(а):

хочется их укусить.

откусить  :haha:

0

3

RooFe*Kenny, какой ты коварный))  :улыб:

0

4

Анютка :) написал(а):

Поворачивайте голову мягко, как бы неохотно, как будто вы задаете ей вопрос. Так делают лошади в конюшне: становятся рядом и прислоняются друг к другу мордами.

но мы не лошади в конюшне! мы люди!! [:/]

0

5

Blood, а я и не спорю)))

0

6

но в пример тут лошади! а я нехочу целоваться как лошадь! :bad:

0

7

а я не говорю что ты должна как лошадь целоваться)))))))))))))))))
И вообще чот это мы про лошадей?))) давай общаться по теме))))

0

8

а это и есть тема! тут про лошадиные поцелую написанно! :rofl:

0

9

Blood, проехали короче...

0

10

А лошадки такие милые... :D Ну правда, не стоит так сравнивать...

0

11

проехали уже...

0

12

Никогда не спрашивайте разрешения на поцелуй, а просто целуйте. Когда целуете, закрывайте глаза.

а вот правда почему мы закрываем глаза?))
Это видимо у нас где-то на подсознании... :cool:

0

13

Kofka, да.. наверное...

0

14

"и вам очень хочется их укусить. Не надо!"
смешно :-)) да.. первый поцелуй, романтика :)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Настроение » девочкам ♀ » *поцелуй* ☺♥☺