Настроение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настроение » мальчикам ♂ » Мужчины, ответьте, вам все равно курит ваша женщина или нет?


Мужчины, ответьте, вам все равно курит ваша женщина или нет?

Сообщений 1 страница 20 из 25

Опрос

Нравятся ли Вам курящие женщины?
Да

20% - 2
Нет

70% - 7
Незнаю

10% - 1
Голосов: 10

1

Просто поражает огромное число курящих особ женского пола.

Это вульгарнейшее и абсолютно неженственное занятие! Вы посмотрите вокруг: молодая, красивая - в рту сигарета, страшная и серая - тоже курит, малолетняя пигалица - сигарета больше ее  , а все в рот ее тащит, тетка - то же самое - все хотят крутыми казаться что ли?  Да смешно просто!!!! Этим уже никого не удивишь, а самое ужансное, что, похоже, и не отталкнешь.

Мне бы было бы и все равно, собственно, - твое тело - твое дело, гробь себя, но от этого страдают другие. Те, кто вынужден вдыхать эту вонь с курилками.

Но это все ладно. Вот мне интересно: мужчинам все равно курящая или нет у него девушка; нормально, когда мужчина предлагает прикурить девушке, когда она "стрелаяет" сигареты на улице, когда парень стоит и курит вместе со своей девчонкой?

Чехов говорил, что целовать курящую женщину - все равно что целовать пепельницу.

0

2

ИМХО это выбор каждого человека... Против темы ничего не имею, но по-моему, это было выражено несколько грубовато... Лично мне было обидно читать...  :to_babruysk: Я в свое время бросала курить, и знаю, каково это целовать курящего человека, когда сам(а) не куришь. НО это не повод выливать такой негатив... Тебя ведь никто не заставляет целоваться с курящей девушкой...
И вообще, я считаю, что человеку на то и дана воля и свобода выбора, чтобы он сам решал, как и с кем ему быть. И не нужно опускать других плз...

0

3

kelpie написал(а):

ИМХО это выбор каждого человека... Против темы ничего не имею, но по-моему, это было выражено несколько грубовато... Лично мне было обидно читать...   Я в свое время бросала курить, и знаю, каково это целовать курящего человека, когда сам(а) не куришь. НО это не повод выливать такой негатив... Тебя ведь никто не заставляет целоваться с курящей девушкой...
И вообще, я считаю, что человеку на то и дана воля и свобода выбора, чтобы он сам решал, как и с кем ему быть. И не нужно опускать других плз...

Извини, я не хотел ни кого опускать... Да и темка рассчитана на чисто мужскую аудиторию.

0

4

хм...ты говоришь о резком неуважении к человеку, если он курит
представь второго тебя (по мнению). Пусть это будет твоя девушка
вы живете лет 8. ты при любых обстоятельствах начинаешь курить или она начинает курить и что? или ты начинаешь курить...что дальше-то будет? расскажи плз

0

5

Меня больше поражает, когда осуждают курение у женщин сами курящие парни.  ;)

0

6

RooFe*Kenny написал(а):

хм...ты говоришь о резком неуважении к человеку, если он курит
представь второго тебя (по мнению). Пусть это будет твоя девушка
вы живете лет 8. ты при любых обстоятельствах начинаешь курить или она начинает курить и что? или ты начинаешь курить...что дальше-то будет? расскажи плз

На счет меня - пожизненная  гарантия что курить не буду, в счет нее, я думаю за 8 лет мы хорошо узнаем друг друга что бы спокойно уладить эту проблему.

0

7

не могу не согласиться с автором, но выражать свое ИМХО в такой форме - не самый лучший вариант. Сам курить не собираюсь и вам не советую. Девушка с сигаретой лично меня отталкивает, но иногда бывает что других то и нету....

0

8

Simple, уж если меня отталкивает, то представляю что парень испытывает, который не курит...

0

9

Мне по правде говоря всё равно, курит моя девушка или нет, я сам курю..так что мне всё равно!

0

10

господа мужчины , а вы на себя посмотрите !!! блинннн!!!! думаете приятно, иметь честь слышать ваши запахи когда ---- одеколон дешевый , и только покурил ...! сначала наведите в себе порядок

0

11

Не курю но к курящим девушкам отношусь нормально.)) ;)
Если она хочет пусть курит, если  нет еще лучше.

0

12

"Не курю но к курящим девушкам отношусь нормально.)) 
Если она хочет пусть курит, если  нет еще лучше."
я в принципе тоже отношусь к ним так же, но я своей Девушке в "ухо дам" если сигарету в рот возьмёт!! курение вред также как и алкоголь!

0

13

Small, первый человек, поддерживающий мое мнение!!!
Да здравствует здоровье!!!

0

14

Если б девушкой я был,
Я бы вовсе не курил.
Даже больше - я б не пил!
Впрочем, что я говорю,
Я и так уже не пью..

Я так думаю. Курят малопонимающие молодые девушки. Ну а знающим взрослым женщинам ничего не остается уже, кроме как докуривать..

p.s. У каждого свой путь.

0

15

Я вот никогда в жизни не курил и курящего человека чувствую за несколько метров. Никогда бы не смог целовать курящую девушку. Боюсь обжечь губы ))))))

0

16

Скажу своё ИХМО
Сам курил 15 лет ! Бросил..
К курящим девушкам отношусь очень негативно! Хотя у самого жена курила НО! бросила! Для меня(это имеет значение)
К Остальным курящим отношусь снисходительно... (сам курил , бросал ОЧЧЕНЬ тяжело)
Но решать конечно каждому самому.
НО Те кто бросил курить подтвердят Некурить лучше!

0

17

Я доволен всем что случается,
а недовольным можно Быть Чем Угодно)))
Главное Быть недовольным!!!

0

18

Уважаемый потенциальный клиент,

Мы рады предложить вам уникальную возможность увеличить доход вашего бизнеса. Наша компания предоставляет услуги по привлечению новых клиентов и улучшению отношений с уже существующими.

Мы используем самые передовые методы маркетинга и рекламы, чтобы ваш бизнес был замечен и признан в вашей отрасли. Мы учитываем особенности вашего бизнеса и целевую аудиторию, чтобы разработать индивидуальную стратегию привлечения клиентов.

Наша команда профессионалов обладает большим опытом работы с различными бизнесами и поможет вам добиться лучших результатов. Мы готовы предложить вам комплексный подход, включающий в себя анализ рынка, разработку рекламных кампаний, проведение мероприятий и создание контента.

Мы гарантируем, что наша работа приведет к увеличению числа клиентов и повышению уровня продаж. Мы предлагаем конкурентоспособные цены и удобные условия сотрудничества.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о том, как мы можем помочь вашему бизнесу расти и процветать. Мы готовы обсудить ваши цели и предложить оптимальное решение для вашего бизнеса.

Контакты - Telega @sanych9152203498

0

19

Уважаемый потенциальный клиент,

Мы рады предложить вам уникальную возможность увеличить доход вашего бизнеса. Наша компания предоставляет услуги по привлечению новых клиентов и улучшению отношений с уже существующими.

Мы используем самые передовые методы маркетинга и рекламы, чтобы ваш бизнес был замечен и признан в вашей отрасли. Мы учитываем особенности вашего бизнеса и целевую аудиторию, чтобы разработать индивидуальную стратегию привлечения клиентов.

Наша команда профессионалов обладает большим опытом работы с различными бизнесами и поможет вам добиться лучших результатов. Мы готовы предложить вам комплексный подход, включающий в себя анализ рынка, разработку рекламных кампаний, проведение мероприятий и создание контента.

Мы гарантируем, что наша работа приведет к увеличению числа клиентов и повышению уровня продаж. Мы предлагаем конкурентоспособные цены и удобные условия сотрудничества.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о том, как мы можем помочь вашему бизнесу расти и процветать. Мы готовы обсудить ваши цели и предложить оптимальное решение для вашего бизнеса.

Контакты - Telega @sanych9152203498

0

20

Уважаемый потенциальный клиент,

Мы рады предложить вам уникальную возможность увеличить доход вашего бизнеса. Наша компания предоставляет услуги по привлечению новых клиентов и улучшению отношений с уже существующими.

Мы используем самые передовые методы маркетинга и рекламы, чтобы ваш бизнес был замечен и признан в вашей отрасли. Мы учитываем особенности вашего бизнеса и целевую аудиторию, чтобы разработать индивидуальную стратегию привлечения клиентов.

Наша команда профессионалов обладает большим опытом работы с различными бизнесами и поможет вам добиться лучших результатов. Мы готовы предложить вам комплексный подход, включающий в себя анализ рынка, разработку рекламных кампаний, проведение мероприятий и создание контента.

Мы гарантируем, что наша работа приведет к увеличению числа клиентов и повышению уровня продаж. Мы предлагаем конкурентоспособные цены и удобные условия сотрудничества.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о том, как мы можем помочь вашему бизнесу расти и процветать. Мы готовы обсудить ваши цели и предложить оптимальное решение для вашего бизнеса.

Контакты - Telega @sanych9152203498

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Настроение » мальчикам ♂ » Мужчины, ответьте, вам все равно курит ваша женщина или нет?