Настроение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настроение » мальчикам ♂ » Армия


Армия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как это не прискорбно, но сейчас слово "армия" НЕ вызывает у молодежи каких-либо положительных эмоций. Все знают что наша армия далека от идеала, и скорее всего до него никогда и не дойдет. Хотелось бы выслушать ваши мысли, тем более что практически всем из нас (мальчики :) ) придется иметь с ней дело (если и не служить то "отмазываться" точно).
Если есть на форуме те кто уже служил (мало ли что) пусть поделятся впечатлениями...

0

2

А мне не служить и я не отмазывался!.

В Военнике надпись - "Ограничено Годен"

0

3

супер))

0

4

Первые ощущение от ваинкомата не ахти, но там все серьезно... Даже слишком серьезно...

0

5

В армии зависит все от того куда ты попадешь.))

0

6

Армия это хорошо! пойдёшь туда "хлюпиком" а выйдешь мужиком! мне ещё рано до армии так как мне всего 17, но я хочу туда. только одно "но" Девушка моя против. да я и сам не хочу её бросать одну :'(  если возьмут меня то возьмут.. Парни не бойтесь армии!!! вы главное занимайтесь собой, своим телом. и ещё, если вы знаете что туда точно пойдёте, зарание сходите и побрейтесь налысо :) а то в армии часто машинки ломаються =) это мне так сказали, так сказать дали на заметку  :D

0

7

Служить не страшно. Не страшно служить.
Жить страшнее. Страшно не жить.)

Если суп уже попал, знай - вареный будешь. Если это ты не знал, знать ты мало судишь.

О единственной жизни своей посудив единственный раз в жизни, сделаешь ее более осмысленной для себя.
Раздумывая же о жизни в течение жизни, претендуешь на осмысленную жизнь для близких.

Что касается службы, это момент. Трудный момент. Момент полезный, если ты его поймал. И безполезный, если он миновал тебя.

p.s. Береги честь, особенно смолоду.

+1

8

Корень Недовольства в Страхе

0

9

10

Warm regards,
Kyle

RHzs43hgndIpuiSy

0

11

MEDIA HELP TO SHOW WHAT IS HAPPENING AROUND US. THE IMPORTANCE OF OPEN AND FREE MEDIA HAS ALWAYS BEEN DEBATABLE AND NOW IT HAS BECOME MORE CONTROVERSIAL WITH SOCIAL MEDIA IN THE PICTURE, WHERE SOME PEOPLE SUPPORT THE IDEA OF OPEN MEDIA AND AND SOME R
    FREEDOME OF MEDIA SHOULD BE GIVEN OR NOT

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Настроение » мальчикам ♂ » Армия