Настроение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настроение » мальчикам ♂ » Армия

Армия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как это не прискорбно, но сейчас слово "армия" НЕ вызывает у молодежи каких-либо положительных эмоций. Все знают что наша армия далека от идеала, и скорее всего до него никогда и не дойдет. Хотелось бы выслушать ваши мысли, тем более что практически всем из нас (мальчики :) ) придется иметь с ней дело (если и не служить то "отмазываться" точно).
Если есть на форуме те кто уже служил (мало ли что) пусть поделятся впечатлениями...

0

2

А мне не служить и я не отмазывался!.

В Военнике надпись - "Ограничено Годен"

0

3

супер))

0

4

Первые ощущение от ваинкомата не ахти, но там все серьезно... Даже слишком серьезно...

0

5

В армии зависит все от того куда ты попадешь.))

0

6

Армия это хорошо! пойдёшь туда "хлюпиком" а выйдешь мужиком! мне ещё рано до армии так как мне всего 17, но я хочу туда. только одно "но" Девушка моя против. да я и сам не хочу её бросать одну :'(  если возьмут меня то возьмут.. Парни не бойтесь армии!!! вы главное занимайтесь собой, своим телом. и ещё, если вы знаете что туда точно пойдёте, зарание сходите и побрейтесь налысо :) а то в армии часто машинки ломаються =) это мне так сказали, так сказать дали на заметку  :D

0

7

Служить не страшно. Не страшно служить.
Жить страшнее. Страшно не жить.)

Если суп уже попал, знай - вареный будешь. Если это ты не знал, знать ты мало судишь.

О единственной жизни своей посудив единственный раз в жизни, сделаешь ее более осмысленной для себя.
Раздумывая же о жизни в течение жизни, претендуешь на осмысленную жизнь для близких.

Что касается службы, это момент. Трудный момент. Момент полезный, если ты его поймал. И безполезный, если он миновал тебя.

p.s. Береги честь, особенно смолоду.

+1

8

Корень Недовольства в Страхе

0

Вы здесь » Настроение » мальчикам ♂ » Армия