Настроение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настроение » Игры » Counter-Strike


Counter-Strike

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

не верю что никому не нравится. Не смотря на всю банальность, остается главной сетевой игрой уже много лет :)

0

2

играл часто, много и даже можно сказать что хорошо  :P  потом поднадоело а теперь опять ищу диск чтобы ее поставить =)

0

3

Simple, никогда не играла и даже представления не имею что это за игра...  [:)]

0

4

:pardon:

0

5

Игра отличная, очень помогает расслабиться! Лично я в нее играю только когда совсем делать нечего или когда на когото злюсь) срывать зло на контре очень хорошее занятие, после нескольких минут игры уже замечательное настроение. А так вобщем играю в нее редко, но если сяду оторваться сложно)

0

6

Call of Duty 2 форева!

0

7

RooFe*Kenny написал(а):

Call of Duty 2 форева!

Не в тему!!! Если хочешь писать про эту игру создай отдельную тему!

0

8

эээ....у меня 3 сайта по этой игре...чо писать опять) оч популярная игра. кстати лучший в мире экшн на тематику второй мировой войны...Кстати на аватарке RooFe - это мой клантег

Последнее предупреждение! Еще 1 сообщение не в тему и я их удалю!
З.Ы. Насчет игры я с тобой полностью согласен, сам играл во все части.

Отредактировано RooFe*Kenny (2007-09-13 18:42:07)

0

9

А какая контра вам больше всего нравиться? Мне лично больше всего 1.6, остальные как то не очень.

0

10

мне больше всего нравится классика - 1.5 ) но сейчас у меня Source

а по поводу CoD 2 могу сказать только одно - игра СУПЕР!

Отредактировано Simple (2007-09-17 21:07:31)

0

11

Последнее предупреждение! Еще 1 сообщение не в тему и я их удалю!
З.Ы. Насчет игры я с тобой полностью согласеН, сам играл во все части

интересно, а чья ето пометка? Ето ведь не Анна писала, а модераторов в этой теме нету (вроде)

0

12

Для особо любопытных: это моя пометка. И я не модератор, а админ. Надеюсь все понятно.

0

13

:rofl: а что так грубо? админчег не злись  :rofl:  :haha:  :haha:  :rofl:

0

14

Поступила новая информация он Counter-Strike 1.7:
Модели Игроков:
Феминистское движение взяло свое. Теперь в стандартном наборе моделей будет женская модель.
Оружие:
цена оружия теперь будет зависеть от курса валют.

Физика :
Кс станет больше приблежен к реальной жизни.
-Теперь от выстрела в голову из любого оружия наступает смерть.
-Также если попасть в какой-либо важный орган, то смерть наступить через определенный срок
-При попадании в руку увеличивается разброс
-При попадании в ногу уменьшается скорость
В общем любой, даже самый нелепый прострел становится опасным
-Голливуд тоже не остался в стороне.Втечение 3 секунд после смерти игрок получает возможность "выстрела из последних сил".Пуля летит точно туда, куда наведен прицел.

Специальные возможности Теров и ЦТ
Теры :
-Теры получают возможность взорвать бомбу в любой момент.
-В меню закупки Теров появляется шахидская осколочная бомба.

ЦТ :
-ЦТ получают возможность 1 раз за раунд получить снимок карты " со спутника ". Снимок приходит с задержкой в 1 сек
-в меню закупки Цт появляется детекторы движения, которые можно установить напрмер на коврах на инферне у лестницы.Так игрок может узнать если там враг

Изменения карт :
кс 1.7 имеет всего 7 карт.Все они будут играться на чемпионатах.Итак это :
de_aztec
de_inferno
de_train
de_clan1_mill
de_nuke
de_dust2
de_cbble

Начнем с того, что на всех картах на плантах А и Б будут нарисованы специальные пентаграммы, с помощью которых ЦТ смогут мгновенно переместиться с точки А на Б или наоборот.Для осуществления переноса Цт должен будет ввести с помощью команды say_magic специальное магическое слово.Слово будет автоматически даваться любому ЦТ сделавшему -5 за 2 раунда.Чтобы компенсировать это преимущество терам будет дана уникальная возможность, разная для каждой карты

Начнем с того, что на всех картах на плантах А и Б будут нарисованы специальные пентаграммы, с помощью которых ЦТ смогут мгновенно переместиться с точки А на Б или наоборот.Для осуществления переноса Цт должен будет ввести с помощью команды say_magic специальное магическое слово.Слово будет автоматически даваться любому ЦТ сделавшему -5 за 2 раунда.Чтобы компенсировать это преимущество терам будет дана уникальная возможность, разная для каждой карты

de_aztec
-Створки теперь будут двигаться.
-Начиная с 7 раунда уровень воды будет повышаться.к 16 раунду вода дойдет до уровня моста
-Существует 15% вероятность, что теры бегущие с респа сразу в воду будут атакованы и сьедены Ацтеками или Майя.
-Террористы получают возможность принеся в жертву на респе контров своего игрока получить доступ к химическому оружию.

de_dust2
-для уравнивания шансов добавлен респ для ЦТ сразу напротив створок.Очень удобно для awp
-возможны песчанные бури на длинне
-выход из кишки на Б оборудован рельсами и тележкой.
-Теры получают возможность 1 раз за раунд закопаться.

de_train
-Добавлена возможность для теров зарабатывать неплохие деньги.Теперь они могут угонять вагоны.1 вагон стоит - 2000$ на каждого члена команды
-По центру может проехать товарняк, что займет все время отведенное на раунд.Таким образом теры смогут взять только крытый плант.
-Теры получают возможность, вытащив вагон (который стоит рядом с лестницей) из стены, получиться спонсорскую поддержку на всю оставшууся игру.Спонсор будет давать 2500$ каждый раунд

de_clan1_mill
-есть 25% возможность, что прорвет канализацию.Силой удара воды снимает 100hp.
-на всех подьемах к плантам будут установлены эскалаторы, которые будут двигаться вниз
-Теры теперь смогут строить сторожевую башню после установки бомбы

de_nuke
-на выходе из коридора на железо будут поставлены турникеты
-Каждые 3 раунда от теровской респы до верхнего планта будет ходить бронированный автобус.Стоимость билета - 500$
-контровская лестница на верхний плант смазана жиром.
-Теры получают возможность продолбить пол на верхнем планте и скинуть бомбу вниз.Так удобнее пасти бомбу.Сверху через дырку.

de_inferno
-На инферно теперь будет сменяться день и ночь.Теперь фонари не такая уж бесполезная вещь.Но их можно разбить.Этого добилась компания которая производит nightvision.Теперь их продукция будет пользоваться большим спросом.
-ящики на Б теперь можно сдвинуть.Таким образом ЦТ могут забаррикадировать арку.

0

15

igral 9 v etu 1.7 fign9 polna9!!!!!!!!!!!!! mne bol'he nravit's9 1.6 i 1.5!!!!!!!!!!! cs forever!!!!!!!!!

Отредактировано +АРХАНГЕЛ+ (2008-08-12 01:17:16)

0

16

:cool:  :cool:  Я играю можно сказать с детства в эту игру, состаял в 2 кланах CS, по поводу игры : Я играл в 1.6 с 2002 года по 2007 год, потом выпустилась Sourse мне она "впала в душу" очень красивая офигенная графика потом выпустилась игра CS 1.8 вот что написано на Tfile:

Год выпуска: 2008
Жанр: Action, Online-games
Разработчик: Goiceasoft Studio
Издательство: Goiceasoft Studio
Язык интерфейса: Руский
Системные требования: Минимальные требования:
Processor: Pentium III 500 MHz or equivalent Athlon
RAM: 256 MB of memory
Video: 64 MB
DirectX: 9.0c
Disk space: 1 GB free disk
Operating System: XP / Vista
CD-ROM: 24x
Рекомендуемые требования:
Processor: Pentium IV, AMD
RAM: 512 MB of memory
Video: 128 MB
DirectX: 9.0c
Other: Sound Card compatible with Windows
Operating System: XP / Vista
CD-ROM: 24x
Описание:
Многопользовательская игра Counter-Strike уникальна в своем роде. Вначале она разрабатывалась как обычная любительская модификация для Half-Life, но затем разрослась так, что стала полноценным коммерческим проектом. Геймплей хоть и не отличался оригинальностью, но при этом был увлекательный. Геймеры делятся на две команды – террористов и спецназ и сражаются друг с другом на различных картах.
Доп. информация:
В новой версии 1.8, разработанной © Goiceasoft Studio, предоставлены немного изменений, но игра остается с теми же самими особенностями версии 1.6. Можно играть с другими игроками онлайн на доступных серверах. Есть более 300 карт для игры. В CS 1.8 были изменены оружие и скины, и улучшили графику . Игра работает отлично. При желании можно играть с ботами. У игры простой и удобный интерфейс для установки.
исправлени предыдущие ошибки

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Настроение » Игры » Counter-Strike