Насок!! -какой носок???? -насок!!!! -Я не вижу ни каких носков!!!! -Сок, блин, возьми,дура!!!))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Тебе лет-то сколько?
- 13
- Так, оделась и ушла.
- Па-а-адумаешь, какие мы суеверные...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если бы Дима Билан стал рекламировать Макдональдс, их слоган сменился бы на: "Я знаю точно, несъедобное - съедобно!"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-Милый,а я без трусиков!
-Оль,ты че дура?Как можно забыть одеть трусы?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Звонок в дверь.
- Здравствуйте, я ваш сосед…
- Сверху или снизу?
- Что, вот так сразу?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а я то думала, что нет ничего не возможного...А вы попробуйте открыть рот и сказать букву "П" )))
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Встречаются две тучки. Одна другой говорит:
- Ну че, отольем?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сидят два наркомана обдолбанные в хлам, один другого спрашивает:
-Сколько время?
-Четверг.
-Ооо, скоро лето...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тут-тук.
- Кто там?
- Галиматья!
- КТО???
- Галиматья!!!
- Бред какой-то.
- Да не бред я. Гали мать я. Галя у тебя?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ничто так не снимает сонливость, как чашка крепкого, горячего, сладкого кофе, пролитого на ЖИВОТ!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.
-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же о*уеешь,дедушка!)))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Акула - 1500; Панда - 24; Человек - 32; 32 - это норма. красота то какая!, Я - ПАНДА!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На трассе в пять утра.
- Девушка, вы ночная бабочка?
- Нет, бл*ть, утренняя звезда!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Говорят,что когда человек тебе снится,то он думает о тебе..не когда не подумала что обо мне будет думать Джонни Депп))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
у кого каждый день проходит по правилу: "душа хотела романтики, а жопа приключений... победила жопа"?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Иван Залупович Добавил 202 Фотографии в альбом "Если чесно,не очень люблю фоткатся"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Первый раз я влюбилась в 17,второй - в 18,третий - в 19:30...хд)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Звонок....
- Алло, ты где?
- В туалете.
- Что делаешь?
- Танцую блин)
-------------------------------------------------------------------------------------
На следующее утро после Нового года....
- Здрасте, у вас хлеб свежый?
- Нет, прошлогодний)
--------------------------------------------------------------------------------------
-У меня хомяк умер.
- Что, реально умер?
- Нет, блин, со спецэффектами!!!
-------------------------------------------------------------------------------------
Телефонистка:
- Номер, который Вы вызываете, не отвечает...
- Что, совсем???
- Нет, блин, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!!
-------------------------------------------------------------------------------------
Подходит на рынке Мужик к Бабке, которая торгует картошкой:
М: Бабушка, у вас картошка на посадку?
Б : (злобно) - Нет, блин, НА ВЗЛЁТ !!!
-------------------------------------------------------------------------------------
у Рыбака исчо такой рот..когда он пел,я думала съест на хрен тот минрофон...О_о
-------------------------------------------------------------------------------------
я рывдаю
хДДДДДДДДДДДДД
*рвдаю
красота то какая!
*рывдаю
*РЫДАЮ
во
хд
--------------------------------------------------------------------------------------
ну и хря (с) ХД
тьфу красота то какая!
* Зря
-------------------------------------------------------------------------------------