Настроение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настроение » Прикольные игры форума » Значение способности игрока "FIFA19" Top 5


Значение способности игрока "FIFA19" Top 5

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

самый дешевый FIFA 19 Аккаунт 1-Криштиану Роналду (Ювентус - Португалия)
В качестве звезды прикрытия "FIFA19" не нужно говорить о достижениях Роналду: 5 победителей "Золотого глобуса" три чемпионата Лиги чемпионов подряд лучший бомбардир Лиги чемпионов чемпион Кубка Европы ... Легенда Роналду продолжается хотя этим летом Он сделал громкий перевод в «Ювентус» но это не значит что его карьера начала снижаться но он пришел в Серию А и открыл новый карьерный вызов. В игре скорость и дриблинг в 90 очков позволили ему легко вскрыть защиту противника а результат в 93 очка доказал что он может использовать любой шанс забить. Теперь когда легенда еще продолжается мы подождем и посмотрим ...

2-Месси (Барселона - Аргентина)
После многочисленных рекордов и трофеев аргентинец 1 мая стал одним из величайших игроков всех времен. Талант Месси - один из лучших в мире футбола. Дриблинговая оценка в 96 баллов говорит миру что такое мяч. Проходной балл 88 означает FIFA 19 Mule Accounts что он не просто забивающий мяч он часто Организация товарищей по команде для атаки 91 очко удара также является хорошим доказательством того почему Месси может побить рекорд снова и снова. Ничего из этого не достаточно чтобы доказать величие этой футбольной легенды.

3-Неймар (Париж Сен-Жермен - Бразилия)
После переезда в «Париж-Сен-Жермен» можно сказать что мастер «Самбы» - рыбак и он забил почти в каждой игре очень важно находится ли он в «Сен-Жермене» или в сборной Бразилии. У него скорость 92 балла и дриблинг в 95 баллов что означает что он может избавиться от защиты с отличным контролем мяча поэтому он лучший левый фланг.

4-Модрич (Реал Мадрид - Хорватия)
Победителю Кубка мира Golden Globe Awards достаточно показать что он сегодня является первым полузащитником в мире. Ядро хорватской организации находится в любой позиции в полузащите а его пас на 90 очков и дриблинг на 91 очко позволят ему справиться с атакой. В дополнение к этому у него также есть прекрасная технология дальнего боя которая делает защитников очень ревнивыми.

5- Де Блане (Манчестер Сити - Бельгия)
Еще один молодой и выдающийся бельгиец Де Браун внес свой вклад в победу Манчестер Сити в прошлом сезоне. Его проход в 92 балла является наиболее важным для ядра организации а дриблинг в 87 баллов позволяет ему освободить место для создания возможностей для партнеров по команде. Оценка 86 баллов означает что если вы не обращаете на это внимания это может стать ударом для всего мира. Думаю что если кто из них участвовать в вашу команду то вы обязательно получить хороший результат. Пусть с нами вместе еслти вы хотите создать найлучшую команду и получить хорошие результаты значит наш сайт Rvgm.ru обеспечит дешевый FIFA 19 PS4 Account.

Для получения дополнительных советов и трюков следуйте rvgm.ru в своих сетях! Если вам нужно на rvgm.ru запомнить код купона rvgmr6 скидка 5%

0

2

about-company-review.ru/ - отзывы по компаниям Tandem Group из раздела продвижение отеля в инстаграм в Ессентуки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Настроение » Прикольные игры форума » Значение способности игрока "FIFA19" Top 5