Настроение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настроение » новичкам)) » В поддержку поста "Украина. Торговля органами."


В поддержку поста "Украина. Торговля органами."

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

    Предвижу, конечно, комментариев вроде "где пруфы", "не верю", "вброс" и т.п. как в первом посте. А все почему? Да потому что в голове нормального человека это не укладывается.  Но! Представьте хоть на долю секунды, что хоть миллионная доля этого - правда. Дыма без огня, как известно, не бывает. В той ситуации, в которой сейчас Украина, на самом деле возможно все, что угодно. Да, конечно, есть места где как было тихо, так и сейчас тихо, но есть и такие, где очень громко.  Можно сколько угодно спорить о правдивости СМИ, я сам воспринимаю все новости достаточно скептично, если нет железных доказательств и логики в событиях - знаю, что рано или поздно многое прояснится, "весна покажет, кто где срал". Да, цинично, но другого пути не попасть в водоворот зачастую не совсем правдивых историй СМИ я не вижу. Я даже симпатизировал бы Майдану, как гражданской акции, закончившейся импичментом и законным отстранением Януковича, но после появления вооруженных на улицах и всего, что произошло дальше, извините.   Возвращаясь к теме, такая информация вне всякой информационной иерархии и приоритетов, это то, что нужно не доказывать, а опровергать - лучше уж потом посмеяться над этим, чем узреть факты этого. Это не должно зависеть от позиции "майдана" или "антимайдана".  Поэтому призываю всех адекватных украинцев, независимо от их позиции, обратить свое внимание на это. Конечно, не нужно сломя голову куда-то бежать, вынюхивать - смотрите, слушайте, спрашивайте, особенно те, кто близки к медицине.  Рано или поздно в Украине все утихнет, неважно с каким результатом, но если откроются подобные факты - с этим придется жить тем, кто похоронит своих близких и друзей, но кто-то должен будет за это ответить или нет?  У меня все.
а ещё занялся спортом и хочу знать упражнения на турнике для спины и плеч и всё что связано с развитием спины

0

2

Здравствуйте! Хотел бы сделать заказ в вашей компании.
Ранее разговаривал с менеджером, но пишу в нерабочее время, чтобы не забыть это сделать днем.
Спасибо. Номер для связи +79151790357

0

3

Интернет-магазин «4Mac» - это качественные и недорогие запчасти для телефонов,
планшетов и ноутбуков с доставкой по Москве и всей России.
Каталог, цены. Телефон: +7 495 255 73 79

0

4

Добрый день. Нашли ваш сайт в Яндексе.
Обратили внимание, что ваш нынешний сайт достаточно устарел, поэтому могут быть проблемы с получением новых клиентов из-за высокой конкуренции и кризисных условий.
Мы профессионально занимаемся увеличением продаж в интернете, именно в вашей сфере, путём разработки правильных продающих сайтов.
Работаем быстро, главное для нас - решить вашу проблему как можно скорее. С удовольствием поможем!

Если предложение заинтересовало, то можете ответить на письмо.

0

5

Установка кондиционеров от 15000р в Москве и МО в квартире, в доме, в офисе.
Акция до 30 июня! - Гарантия на монтаж 2 года.
Работаем с пылесосом и алмазной резкой.

Монтаж за 2-3 часа (зависит от сложности)
Оплата после монтажа
При покупке кондиционера с монтажом, скидка на монтаж до 20%
Работаем с наличным и безналичным расчетом!
Кондиционеры в рассрочку.

Звоните по номеру: +7 (495) 432-42-88

Почта: turbo-expert@bk.ru

С уважением компания Turbo Expert

0

6

hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh

0

7

Не смог дозвониться по поводу заказа.
Перезвоните пожалуйста.
Ирина +7 908-558-08-08

0

8

Ваш микрозайм одобрен - выдача в день обращения

Мурад
7 495 476-66-62
everestinvest@bk.ru

0

9

Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт!

Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др.

А так же:
- Удаление отзывов на Яндексе и Авито!
- Реклама в Яндекс/Гугл, ВК и Инстаграм.
- Создание и СЕО сайтов.
- Авито продвижение.

Если интересно, пишите мне в WhatsApp: +7(962) 546-38-36

0

10

Вы занимаетесь торговлей или только собирайтесь запустить свой бизнес? Мы намеренны стать вашим безопасным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предоставляет:

— Поиск товаров и производителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у товаропроизводителя.
— Поставка до вашего порога.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Сервис "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ любого товара из Китая от запчастей до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и импортируем по лучшей цене.

Простой и ясный процесс сотрудничества:

1. Вы высылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем изготовителя, высчитываем стоимость с учетом поставки и таможенных платежей.
3. После вашего утверждения подписываем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш опыт и профессионализм позволяют нам быть в числе лидеров в области закупок из Китая. Поручите нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0

11

Вы занимаетесь торговой деятельностью или только хотите затеять свой бизнес? Мы намеренны стать вашим крепким партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предоставляет:

— Поиск товаров и производителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у поставщика.
— Поставка до вашего склада.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Услуги "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ абсолютно любого товара из Китая от запчастей до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и привезём по лучшей цене.

Простой и отчетливый процесс сотрудничества:

1. Вы отправляете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем изготовителя, рассчитываем цену с учетом перевозки и таможенных платежей.
3. После вашего подтверждения подписываем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на промышленников! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам оставаться в числе лидеров в поле деятельности поставок из Китая. Поручите нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ждем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0

12

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать до вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями, вот наш сайт – avtotrade-russia.ru

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем нового заказчика, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новых покупателей на такие авто.
Периодически публикуем варианты в отказе в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

0

13

Меня зовут Владислав из компании Web Hero. Мы обнаружили технические недочеты на вашем сайте, которые могут стать причиной ухода клиентов.
Наша команда готова оперативно устранить эти проблемы и гарантировать бесперебойную работу вашего сайта.

Давайте обсудим, как мы можем помочь. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по sale.tp1@wbhr.ru.

С уважением, Владислав.

0


Вы здесь » Настроение » новичкам)) » В поддержку поста "Украина. Торговля органами."