Настроение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настроение » общение » Какие способы общения предпочитате?


Какие способы общения предпочитате?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В современном мире для общения столько возможностей. что не общается только очень ленивый, которому даже компьютер лень включить. Предлагаю проанализировать, кто какие формы общения использует и какие предпочитает: интернет-почту, аську, квип (и еже с ними), телефонные разговоры или SMS, форумы, чаты? Ну и так далее. Объясните почему, если не сложно. Потом составим ТОП-10 ;)
Опрос создавать не хочу, так как душа требует развернутых, поясненных ответов. Не жалеем символы и клавиатуру - строчим ответы.

0

2

на счет способов:
Интернгет лучший способ! Люблю форумы и сайты. Среди форумов предпочитаю обычное общение или ролевые. Среди сайтов люблю посвященные манге, аниме и прочим видам рисования. Так же знаю очень хороший сайт общения

на счет самого общения
Тут у меня уже в ход идет мобильный телефон или маил ру агент. Что-то важное или просто типо "как дела?" пишу Смс-ками. А когда хочется поболтать с народом иду в агент. Так же на этот счет имею личный блог.
На этом я свое мнение высказала, ваша очередь! :жв:

0

3

я больше предпочитаю квип :взд: ....я там часто сижу уже 4года)привыкла...вот не давно меня на форумы подсадили...тоже хорошо, но еще мне как-то не прираслось..раньше я такие форумы отвергала мне не нравилось такое общения а сейчас сижу тут и общаюсь=)хэ...а сама-то что предпочла бы judhome?

0

4

Способы общения,хмм,личный,ну и интернет конечно,ещё телефон :хи:

0

5

Ну на форумах я недавно стала общаться, а вот через квип очень люблю, это хорошая возможность познакомиться с интересными, а иногда и странными людьми с которыми в жизни ты можешь никогда и не познакомиться. Очень люблю писать письма, переписываюсь с друзьями. Ну а из того что нелюблю так это телефон, смс ещё переношу, а вот часами висеть 6на телефоне не умею

0

6

предпочитаю, коначно, личное душевное общени, когда с человеком находятся точки соприкосновения и интересны друг другу, но при этом не люблю говорить по телефону, потому что не вижу глаза человека. в последнее время очень часто тусуюсь на форумах, даже подсела на это дело, причем конкретно

0

7

judhome написал(а):

В современном мире для общения столько возможностей. что не общается только очень ленивый, которому даже компьютер лень включить.

Актуальная тема. Сейчас, наверное, уже процентов 90 людей общаются в основном в интернете: чаты, форумы, в контакте и т.д. Я пока еще все же предпочитаю общение вживую, хотя, стоитпризнаться, что он-лайн общение ооооочень затягивает.

0

8

Я вне предпочтений

0


Вы здесь » Настроение » общение » Какие способы общения предпочитате?